|Портфолио Human Aesthetics Эстетика Человека
Продающие тексты, сео-копирайтинг, научный копирайтинг, публицистика

вторник, 18 октября 2016 г.

FastFreeLikes Бот – бесплатный бот для сервиса FastFreeLikes.com

Бесплатная Программа для накрутки лайков, друзей, подписчиков в Контакте.




Авторизация в программе FastFreeLikes Бот:
С авторизацией в программе всё просто. Поскольку на сайте сервиса FastFreeLikes не используется никаких посторонних почтовых ящиков или паролей для авторизации в системе, в программе достаточно указать только логин и пароль от вашего аккаунта ВКонтакте, с которого будет осуществляться дальнейшая работа.


Задания в программе FastFreeLikes Бот:
Программа позволяет полностью автоматизировать выполнение самых основных заданий, таких как «Друзья», «Группы», «Лайки» и «Репосты». При активации всех типов заданий, программа будет выполнять по несколько заданий каждого типа, переходя к выполнению других заданий. После этого всё повторяется по кругу.

По мере выполнения заданий в логе событий будет отображаться баланс аккаунта FastFreeLikes на данный момент, а в статистике будет вестись учёт по всем выполненным заданиям.


Полезные опции в программе FastFreeLikes Бот:
Собственно, как и во всех аналогичных программах, в данном боте реализована случайная задержка между выполняемыми заданиями в секундах и возможность распознавания капчи как вручную, так и посредством специализированных сервисов Антигейт и Рукапча.


Скачать программу FastFreeLikes Бот  на свой компьютер, чтобы начать заработок баллов, можно по кнопке «Скачать», расположенной чуть ниже.

 Бесплатно скачать FastFreeLikes Бот для накрутки лайков, друзей, подписчиков в контакте VK

Комментариев нет:

Отправить комментарий