Автоматический заработок! Самая низкая цена на прокси! |Портфолио Human Aesthetics Эстетика Человека
Продающие тексты, сео-копирайтинг, научный копирайтинг, публицистика

четверг, 2 мая 2019 г.

Автоматический заработок! Самая низкая цена на прокси!

Сервис proxy6.net. Самая низкая цена на прокси! 

Легкая возможность нормально заработать! 
Автоматический заработок для всех! 




30% от плат рефераловБесплатный купон на 5% скидку на всё!



Мысли про заработок на автомате приходили к каждому. Чтобы заработать в интернете надо быть участником большой финансовой системы. Если это дело служит улучшению качества жизни - с вас будут брать пример.
Невозможно перечислить все случаи, когда нельзя обойтись без использования прокси. Только блокировка мессенджера телеграмм чего стоила! Автоматический заработок на предоставлении людям возможности обхода блокировки и доступа к любимым ресурсам - благородное дело!

Online-servis proxy6.net. Сдает в аренду прокси.
Самый малый срок аренды меняется в зависимости от модификации прокси и может составлять от 3 дней (или 1 месяца в случае с IPv4). Есть тарифные планы на 3 дня, 1 ~ 2 недели, 1,2 ~ 3 месяца. Чем больше время аренды, тем ниже арендная плата.
Выбранный прокси является индивидуальным и дается в аренду только единственному пользователю.
Этим гарантируется абсолютная анонимность, при этом сам сервис не ведет логи. После приобретения прокси становятся мгновенно доступны в личном кабинете, пользователю нет нужды ожидать.
Цена услуг зависит от пакета и типа протокола. Минимальный заказ 1 прокси на три дня будет стоить 3,6 рубля для IPv6. Вы имеете возможность заказать большое количество адресов, цена единицы в пакете 500 штук колеблется от 1,2 рубля за 3 дня до 8,4 рублей за месяц.
Стоимость единицы по протоколу IPv4 69,9 рублей в наборе до 99 штук и 60 рублей свыше 100 штук. Минимальный срок заказа - 30 дней.
Регистрации в сервисе proxy6.net - нет!
Для заключения договора вам необходимо указать только почтовый адрес, пароль и логин придумывать не надо. Система определит IP, с которого вы совершите покупку и привяжет набор прокси к вашему текущему адресу, данные дублируется в письме.

Важное для соискателей работы!!! 


Партнерская программа сервиса proxy6.net. 

Владелец прокси получает 30% от оплаты всех заказов реферала. Клиент пожизненно закрепляется за вами. Ссылка для привлечения есть в соответствующем разделе кабинета пользователя. Минимальной суммы нет, вывод по запросу все дни недели на электронные кошельки Яндекс. Деньги, WebMoney, QIWI. Средства со счета можно вкладывать в оплату услуг сервиса.

Как создать модель пассивного дохода? 

Для любителей автоматического заработка:
- любой реферал ДАРОМ получает купон который гарантирует 5% скидки на услуги.
- решил быть рефералом
- привлек пользователей
- разбогател

БЕСПЛАТНЫЙ КУПОН СКИДКИ!!! 


Чтобы ИМЕТЬ СКИДКУ 5%
 РЕГЕСТРИРУЕМСЯ ПО МОЕЙ РЕФЕРАЛКЕ https://proxy6.net/?R=116352 
Вопросы о реферальной программе задаем службе поддержки.
Адрес электронной почты: support@proxy6.net
КУПОН сервиса: HowxdZ6FrV

Комментариев нет:

Отправить комментарий